Смартмысли, смартслова, смартдействия=СМАРТДЕНЬ

Сегодня все были чуть - чуть волшебниками, никогда бы не подумала, что могу три часа подряд смотреть на монитор через камеру своего мобильника. Забавно наверно выглядело со стороны. Зато у нас теперь два телефона способных расшифровать любой Смарткод (ну практически любой... процентов на 50 наверно).
А еще в процессе поиска нашлись очень симпатичные сайты, и внешне и внутренне... Обожаю такое брожение по сети. Вроде ищешь решение задачи, а потом тут ссылка интересная, а тут еще интереснее, а это я давно искала и не могла найти и находишь такое, что и представить себе не могла. Клевая штука этот Интернет, жаль, что медленная и не управляется силой мысли.
Сегодня было много мыслей, много действий, много смеха и шуток, правда задание выполнено только одно. Но ведь это тоже РЕЗУЛЬТАТ.

3 коммент.:

Unknown 16 мая 2009 г. в 04:39  

Увидев смарткод я немножко очумел. долго пытался понять что это за непонятный набор точек(так и не понял принципа их расстановки, вроде всё одинаково), а когда узнал что там зашифрованы человеческие слова вообще был в шоке

КиРиЛл=) 16 мая 2009 г. в 04:40  

Даа, были волшебниками - это ещё не то слово...колдовали как могли, и придумали много разных штук))))))

Иван 16 мая 2009 г. в 04:46  

Когда я первый раз имел счастье увидеть смарткод, то сначала подумал что это тест, подобный тем ассоциативным тестам, которые проходят у психоанолитиков.... одако оказалось что всё намного интереснее))))
P.S. Смарткоду на сайте с заданиями посвящается: ПЛОХОЙ, ПЛОХОЙ, ПЛОХОЙ СМАРТКОД!!!!

Отправить комментарий

Планирование и продвижение в марафоне


Привет всем, добро пожаловать в дневник нашей команды.

Смотри нашу визитку и пиши письма!

Постоянные читатели

СМАРТ нашего дневника